У вас на что-то бывает аллергия? В чём проявляется? Откуда вы узнали, что это именно аллергия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16065)
ходил в поликлинику, делали пробы, определили что на домашнюю и библиотечную пыль.
у нас дома как раз полным полно книг, так что никуда не деться... насморк и чихание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424540)
есть. на кошачий белок.
.
Специалист (820)
Бывает на цитрусовые - особенно на мандарины.
Если в большом количестве ела в детстве, тогда бывала аллергия.
Еще не ем сырую землянику! меня начинает душить.
Советник (3132)
тока на секс))