Управделами президента открывает интернет-магазин «Кремлевский», где каждый сможет заказать «особые» продукты

Неужели там все НАСТОЯЩЕЕ?
Будете заказывать?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гляну ради интереса, что там. А то сегодня так смеялся, читая отзывы на сайте мвидео на телевизор за 6 миллионов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Как в старые - добрые временА !!!!
Ахринеть, дайте ДВЕ !!!
а цены будут как в думской столовой?
Хранитель Истины (281982)
усы пескова будут)!?
И зачем такая страсть? Заимейте свой огородик, чуток ума и рук не из попы - и весь Кремль удавится от вкуса ваших домашних помидор!
Ссылку давайте!