Как надо реагировать и что отвечать при фразе: спасибо в карман не положишь! ??

Или :спасибо на хлеб не намажешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (54686)
так надо просто объяснить, что спасибо, это "Спаси Бог", если это для человека что нибудь значит, он больше про карман не скажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
никак!! я бы промолчала! Так могут говорить только недалёкие люди!)
Верховный Наставник (157439)
У меня для таких случаев конфетка лежит в сумочке
Вернее, валяется
Верховный Наставник (107795)
Мне так на стоянке охранник ответил, когда я попросил акаммулятор для зарядки. Дал сотку
Хранитель Истины (422097)
Меня больше коробит, когда отвечают НЕ ЗА ЧТО...Я тут расшаркиваюсь, благодарю....А оказывается и не за что....Фу...))))))))
Хранитель Истины (308941)
я делаю стыдливые глаза, развожу руками и говорю: а у меня больше ничего и нет....))))))))))))
Наставник (35359)
я игнорирую
Хранитель Истины (302840)
Взять и положить им в карман, если хотят намазать, то пусть попробуют))))

Наставник (36206)
поржать, как над смешной шуткой))
Хранитель Истины (321266)
Да и пожалуйста не булькает!
Просветленный (714336)
Спросила бы что ему намазать)))))))
Наставник (78962)
Слышала ещё вариант: "Спасибо на стол не поставишь" ))))
То, что так не каждый скажет, согласна. Или отшутиться, или заплатить.
....."Положи на полку!")))
Хранитель Истины (313507)
Есть ещё фраза)))
С тех пор , как существуют денежные знаки , спасибо ваше нам до сраки))))))

Я бы спросила - а вы бедствуете , да?))
Наставник (73617)
Смотря КТО произносит эту фразу !!!
Если свой - значит я САМ дурак, исправляться надо !!!
Если чужой - наглеет человек: хренушки ему, а НЕ подарочек !!!
Оговаривать надо ЗАРАНЕЕ условия сделки !!!
В противном случае это - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО !!!
И что , даже душу не греет?))
Беру свои слова обратно , а с Вас достаточно французского "мерси")

Да что угодно можно наболтать. Но осадочек останется. Ага
Ученик (102)
Надо отвечать "В руках унесёшь"
Ученик (102)
Спасибо в карман не положишь
Ученик (102)
На такую фразу можно ответить так..
«Нечего страшного в руках понесёш»
Ученик (102)
Моё спасибо уникальное всегда вмещается
Или же на голову повешай