Чем вам нравится фильм "по семейным обстоятельствам?"))

это же просто кладезь крылатых фраз...))) обожаю его))

фефачка на улице койкого

какие фильмы вы бы внесли в золотой фонд советского кинематографа? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
прелестный и весьма жизненный фильм.
Нормальные талантливые актеры.
Музыка.
Афоризмы.

ПРИВЕТ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тем что там все наиграно и не правда
Просветленный (714532)
Ой, да их наберется до вечера писать можно! Все фильма Гайдая. Рязанова, детские сказки Александра Роу, 17 мгновений весны
Верховный Наставник (225669)
Шикарный фильм. Но, тем не мене я считаю его вторым эшелоном, шедевров советского кино. Бесспорно ему место в золотом фонде! Ту да же. из второго эшелона, можно отнести СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД... нет. на этом и остановлюсь, а то конца не будет
Наставник (52565)
Классный фильм.Очень его люблю.Он у меня и на диске и на флешке есть.
Привет!И фразы очень люблю.Даже вчера была фраза "Он живёт на Киевской, а она на Киевской".))
Актерским составом и атмосферой ))))))))))))))))))

Аллуся ))
Наставник (35359)
милый...просто ужасно милый фильм.
Просветленный (794109)
Как там хороша Зайцева! Аж до слез.
привет, Аллочка)
Верховный Наставник (107786)
Для меня талант актёров это уже шедевр
Отличный фильм)
Один из тех, который я стану смотреть, если нечаянно нарвусь на него по телевизору)
Люблю его за то, что он настоящий)

Про избитые фильмы из группы "Москва слезам не верит" и "Гостья из будущего" не стану писать)
По-моему, они всем нравятся)

Суета сует обожаю)
Не может быть: все три новеллы всегда смотрю с удовольствием)
Приключения Петрова и Васечкина
Берегите женщин
Выйти замуж за капитана
В моей смерти прошу винить Клаву К.
Чучело
И на камнях растут деревья.

привет)