На чем основано Христианство? На мучении верных!... вн.

"Смерть мучеников есть поощрение верных, дерзновение Церкви, утверждение христианства, разрушение смерти, доказательство воскресения, осмеяние бесов, осуждение диавола, учение любомудрия, презрения к благам настоящим, побуждение к терпению, руководство к мужеству, корень, источник и мать всех благ." Свт. Иоанн Златоуст.

Не удивительно, что у неверунгов нет мужества и среди них так много педе Растов!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211121)
на защите иудеев .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122964)
На дуболомстве таких как ты чудаков