Когда ваши дети были маленькими

вы только дома сидели?

В каком возрасте первый раз пошли с ними в общественное место?
надеюсь, вы до школы никуда ребёнка не выводили?

вот только не надо про идеальных в любой ситуации маленьких детей писать, а то рассмеюсь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (324231)
В 18, но он уже был большой и понимал слова: нельзя! и сидеть!
Привет, Линочка))
Я шучу конечно и понимаю, что бывают разные дети и разные родители.. некоторые тихие-послушные дети, а есть родители, которые позволяют своему чаду устраивать дурдом повсюду..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
Точно уже не помню. Мне кажется. что дочке было годика два, когда мы с ней вдвоем пошли на ВДНХ. ОБратно пришлось ее на шее тащить!(
Хранитель Истины (289297)
Линк,месяца не было,в налоговой отличилась))) Это общественное?
Лин ,с первой я выпала из жизни на два года вообще ...какие на фик места общественные когда у меня тропак была больница,дом,больница дом....
а с этими мелкими я с рождения везде тасклась....немать!!!!
сын на 4 сутки попал в общественное место .в больнице лежал месяц .гуляла с обоими на улице ,от людей не прятались.
магазин щитается? тогда месяца в полтора
он еще ходить толком не умел, мы с ним на красную площадь ездили
общественным транспортом
привет, Линочек)))
Хранитель Истины (372357)
не помню)))
с совсем маленьким неудобно тупо было лазить по торговым центрам и общественным местам))
но ради тебя сейчас найду фотку одну шкодную где он в большом гипермаркете первый раз))))

привет, Линочка!)
Просветленный (714120)
Две недели ему было,когда мы с мужем ,с ним первый раз в ресторан пошли)))Все было чудесно..он не плакал..еда ему была с собой...))
Верховный Наставник (182640)
Мы уже ходим на батуты ))) правда я с ним лезу туда)))
В рестораны он со мной в 2 месяца ходил
В коляске спал,а мама тусовала ))
Бру. Я свихнусь дома сидеть ) ты чоу
Хранитель Истины (308752)
мы с 5-ти лет стали по елкам ходить.... и всюду... раньше, не видели.... а на юг выезжали с 1 года уже....
Хранитель Истины (302728)
В общество вожу их только по необходимости))))))

Линочка))))
Хранитель Истины (321083)
На ёлку ходили в год и девять, она не прониклась атмосферой праздника)
В гости ходили. Уж про магазины молчу, в то время ребёнок на руках - это лишний десяток яиц, а если повезёт, то и без очереди)))
С внуком ходим на батуты и карусели, с родителями он летом был на море.
Верховный Наставник (165602)
Я со своими детьми с рождения в общественном транспорте ездила)
Верховный Наставник (153338)
я в институт на дневное поступила после рождения дочери,ей месяцев 9-10 было,группа организовывала поездку на теплоходе,я собиралась увильнуть,но уговорили-поехала с ней..и ее прктически весь тот день и не видела толком.всем хотелось поиграться.потом сессия-на последний экзамен оставить не с кем-с ней принеслась ,кому то в коридоре вручила и ушла сдавать-билет брала последней...но у меня девки контактные ,не ревущие...
Наставник (32796)
Под колпаком держала, чтоб ненароком на кровиночек не чихнул бы кто, ты чё!
Не фига они идеальные не были, а таскать приходилось их с собой практически везде))
Верховный Наставник (233301)
Мои дети выросли в закрытом военном гарнизоне. В лесу. Раз в году выезжали в отпуск в цивилизацию. Хотя оторванными от неё они себя не чувствовали. Садик, школа, в том числе и музыкальная, огромный двухэтажный клуб со спортзалом, библиотекой и танцзалом, где постоянно мы сами устраивали праздники для детей и взрослых...В общем, в городе нет такой насыщенной жизни, какая была у нас в те годы. Дети, уже взрослые, часто ностальгируют по тем временам.