У нас в сообществе виртуальная выставка собак проходит,без претензий,просто так,как вам фото?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (333245)
Сказка, особенно шоколадка. Моя ушедшая за Радугу, была шоколадной

Сейчас принцесса-королевна

Ну а это у сына - с приблудами. Сын всех пристроил, топить рука не поднялась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+5 Сова) Прохорову единицы лепил сейчас, потом мышка тянется влево по инерции)) А ты ее просто так одеваешь или потому что ей реально холодно?
Хранитель Истины (421939)
))второе, мохнатенько-шоколадненькое такое, раза в 2.5 меньше нашего кисеныша)))
А у нас реальные:

Мудрец (13951)
Это ты собаками называешь? Позорище какое-то!)
Верховный Наставник (149636)
Сегодня,возле торгового центра,видел алабая,в кузове грузовичка...вот это махина!..он голову на кабину положил,и мета не осталось!..жаль,камеры не было с собой..а это клопики-милашки,для девичьих развлекашок..