Как думаете, Рабинович огромное удовольствие испытает? вн+++))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лицо Робуальда .... когда мы подходим с тобой )))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642380)
неа подсматривать не буду
Да куда ж он денется Влюбится и женится
вы не пасмеете (
Верховный Наставник (137847)
Так его,непостоянного))))))))))
Приветули,Валюш)
Хранитель Истины (344681)
не поняла смысла всего) растолкуйте!
Хранитель Истины (299495)
Рабинович не кура его щупать сквозь зад не следует, а то ему вдруг понравицца, и что? Потеряете пацана.
Наставник (57548)

Конечно.
Наставник (65217)
Валюшка, привет свет очей моих)))
От тебя он только удовольсвие получит...ты по другому не можешь))