Бог даёт стОлько испытаний человеку -сколько он может вынести-- говорят верующие люди и терпят, терпят и выносят черт побери.. скажИте! в чем виноваты дети, гибнущие от беспечности взрослых? они чтО?, не смогли вынести тягот бытия?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я вообще очень трепетно отношусь к вопросам о детях,пропускаю через себя.Мне больно смотреть на их страдания..