Говорят если женщина не сменила прическу,цвет волос то у нее нет никаких проблем...так дурачится просто ))Вот мне захотелось снова стала брюнеткой и думаю тогда зачем я долго время выходила к русому?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет, не надо!
тебе русой намного лучше мне кажется!...пусть все так останется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Если не сменила свой внешний вид,то,может,так обсели проблемы,
что стало не до себя. Значит,Ваш внутренний настрой не жаждал
перемен,а теперь,похоже,созрели. УДАЧИ!