Какая у Вас профессиональная деформация личности? Что с Вами не так из-за Вашей работы ??

Прикапываетесь к мелочам ? Вы бухгалтер ?
Носитесь с мачете и пытаетесь найти подвох во всём ? Вы юрист?
Цинично шутите на разные темы с квадратным лицом ? Вы просто хороший человек
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
добренькая такая стала........прям няшненькая няшечность)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня только закаливается характер и терпилка)))))
Наставник (83888)
..ноги переломал,а в остальном,прекрасная Маркиза,всё хорошо,всё хорошо..Привет,Оль!!
Я не плююсь на всякого рода рекламу, как все нормальные люди)))))
Наставник (62717)
Ага. Цинично шутю.
Привет )))
Просветленный (714336)
Моя работа выработала во мне умение всегда быть спокойной..и не важно,что потом в какой-то выходной я поеду в лес поорать и съесть пару белок...)))))))))))))
Просветленный (714532)
Есть , конечно. небольшая доля профессионального цинизма. Но я про него писать не буду, чтобы не портить свой светлый и оптимистичный образ, годами создаваемый на проекте
я молодцовый молодец!
Я стала успешным прокрастинатором))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (176563)
У меня из моей профессии развился навязчивый комплекс: Мне всегда хочется быть кому то полезным)))))))) Особенно когда у меня деньги кончаются))))