С твоим характером хорошо ротвейлеров дрессировать!!! ЭТО комплимент, или горькая обида?

))))) Любююют меня на работе, ой любюююют!)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714465)
Для меня, как комплимент. Собачки эти хорошие, но не простые абы кому их не воспитать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня - не комплимент)
это в мой адрес может прилететь от того, кто, видимо, очень на меня обиделся)))))
Наставник (78954)
Обидеть нельзя, можно обидеться )))) От восприятия зависит. У каждого свой взгляд на любую ситуацию.
Верховный Наставник (137847)
Вот и я подумала...когда к начальнице на разборки всем отделом пошли...почему мне девочки говорить запретили?))))) Стой молча,и все тут))))))
Танюш)
Наставник (89996)
С моим характером хорошо госслужащих убивать. Пиривет, Камушек )