Как лекарь-знахарь-карапец, не могу не предупредить о том, что пора!....:-)

Врачи рекомендуют уже сегодня начать принимать по 2-3 столовых ложки майонеза в день, чтобы избежать майонезного шока на Новый год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393807)
Да ладно, чего бояться -то....майонез, майонез.....откудова в водке майонез????? Нету там ево. А по 150 кажный день принимать - так это само собой.....чтобы спортивную форму поддерживать....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425440)
и так оставшиеся 25 дней??? в меня регулярно столько не влезет)))
Наставник (39665)
У мну муж и так лопает его ложками )))
Верховный Наставник (127332)
Несколько раз за последние пару дней на энту рекомендацию здесь натыкаюсь.))
Магистр (1725)
фублин, я его не ем
Наставник (82198)
А что такое КАРАПЕЦ? это что то из серии поребрика и парадного???
Верховный Наставник (131109)
Врёшь-не возьмёшь!!!
Наставник (78421)
Чтобы не было шока, надо каждый день по 200 граммулек водки принимать за три месяца до НГ.