..по-поводу украсть в Израиле,если поймают..лучше бы.. убил кого-то..вот такие мы бедные!!!

..у меня в открытой машине,партмоне с документами и деньгами неделю лежало....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у нас знаешь как? пи3дят у народа, а потом показывают как им Кирилл грехи отпускает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Еврею запрещено красть у еврея.
Хранитель Истины (281982)
... у нас воруют в правительстве .. на века просто )!)!)!) и ни кого не убивают.. они ж не будут сами себя валить!))!)