Вы пользуетесь в жизни нумерологией? Как? )) ВН.

Ахахаххах.

Всем аццкого тряма!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)

Во. Например )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пять шестерок это к удачи!
привет)
Верховный Наставник (241272)
Неее - я люблю позитивный ТРЯМ! (а кстати постоянно езжу в маршрутке и смотрю номера машин)

Просветленный (503176)
Повезло тебе)
я уже вылетаю))

Хранитель Истины (288121)
Дату свадьбы по нумерологии выбирала. Прям истерику устроила в ЗАГСе, что хочу именно эту дату, хоть днем, хоть ночью))
Просветленный (714872)
Это к счастью! Можешь уже в почтовый ящик заглядывать!)
Просветленный (715142)
Знаю своё счастливое и своё несчастливое число..больше ничО не пользую из этого)))
Наставник (50168)
Я чувствую энергетику чисел. Раньше по ним в будущее заглядывала. Сейчас перестала ))
Трямки! ))
Хранитель Истины (271871)
)))))))
Мне на эту ... нумерологию чихать!
Но иногда некоторые числа заставляют обратить на себя внимание! )
Трям!