Какие вы знаете рецепты... из мандарин? Когда на них глядеть на свежие уже будет невозможно..?

А праздники будут продолжаться...а какой же зимний праздник без них? ... на что их можно употребить...? Может быть соленые мандарины хорошо пойдут с водкой к крещению? А к 23 февраля хорошо опохмелиться будет мандариновым супом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (387656)
Мандарины!!! Мандарины жареные, вареные, пареные, мандарины-пюре, мандарины пай, мандарины тертые, сушеные, вяленые, мандарины - бланшированые, мандарины фломбе, с пломбиром и фисташками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда я из них варю компот
Просветленный (714543)
Эка ты завернула! Скока у вас там в Беларуси оказывается мандарин! Не, у меня их и так "живьем" хорошо едят, на все остальное и не остается. ну так разве иногда тортик или пироженку украсить

Верховный Наставник (123413)
Делай цукаты, как конфетки получаются и аромат приятный.
Мудрец (15451)
самое простое - сделать из них варенье.
но надо добавить воды. по количеству мандарин. 1:1. так как суховато будет. плюс 2 части сахару.
Верховный Наставник (105284)
мне они не надоедают))