Сколько дней надо отсыпаться и отдыхать, чтобы к новому году выглядеть прилично?

Вам сколько требуется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вопрос зачем? перед пьянкой так выглядеть?
привет Машуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
От чего отдыхать? от работе в шахте или от интеллектуального напряга в ответах?)
Хранитель Истины (281600)
печень ... Маша печень надо беречь !)!))!

привет)!)!)
Верховный Наставник (115299)
Мы из прошлого , нам пофиг .
Верховный Наставник (142162)
.... .... получается, что все 365 ночей.........только кто может себе позволить
такую роскошь???????????
Мотя,
Наставник (62717)
365 дней,как минимум.
Просветленный (713431)
Привет,Маша! Я всегда свежа и хороша, как майская роза!)

Верховный Наставник (125646)
сутки
Верховный Наставник (115920)
И не есть))
Мудрец (15451)
как минимум (с расчётом на максимум) - это 4 часа. плюс аутотренинг (полежать навзничь без движения) в пределах 2х часов. потом еда и снова поспать чуток. тогда уже - как огурчик. хоть куда.