Возник вопрос: что у вас отбирали при досмотре на таможне?

Чего вы не сдали предусмотрительно в багаж?

Каких ценностей вы лишились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74758)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда ничего не отобрали , я все по правилам пакую .
Хранитель Истины (324230)
пивко в Мексике отбирали
в Сингапуре фрукты хотели отобрать, отвоевала
а так вообще всё в багаж кидаю, проблем не было)
Верховный Наставник (142162)
... чучелко маленького крокодила.... и кассеты с советскими кинокомедиями.....!!
Шампунь, дезодорант, зубную пасту(( сцуки!
Наставник (49136)
Nichego i nikogda .
Просветленный (501491)
Никогда и ничего)
Нет, вспомнила) бутылку шампанского из Крыма везла несколько лет назад, Крым еще был Украинским)
аккурат перед новым годом)
Ну пусть им на здоровье будет))
Просто вещей практически не было для сдачи в багаж, вот и пришлось отдать)
Но только одну отдала) две пропустили)))))))
Верховный Наставник (154052)
На таможне это в смысле сигареты, спрятанные в трусах? Или при посадке в самолет жидкости в ручной клади и ножницы со штопорами? Однажды в аэропорту у меня не хотели брать рюкзачок в багаж, говорили, что это ручная кладь, пришлось истерить и доказывать, что это не ручная кладь, а набор сплошных опасных режущих предметов пополам с дринками) и что в самолет с такой ручной кладью меня пускать нельзя)))
Хранитель Истины (374231)
когда пионерами из ГДР возвращались поляки на таможне почему то отобрали флаг ГДР... ни чем не объяснили... шёл 81-ый год... бесчинствовала "Шолидарносчь"... в декабре у них ввели военное положение...
Верховный Наставник (125687)
ножичек перочинный хорошенький. в самый первый полет в Туретчину. просто забыла, что он лежит в ручной клади.
В Москве....Лак для волос(думала,когда прилечу,волосы в порядок приведу),бутылку мин. воды.......Правда в самолёте мне точно такую же за деньги продали.......
Наставник (82516)
Все что пытались ,я отвоёвывала )))
Им бы лишь отобрать)))
И самое интересное,только в России )))
Загран...всегда все спокойно )
Ничего и никогда, я не нарушаю правил)
Хранитель Истины (421689)
Ножик отобрали...Хотела провезти тайно....Ведь в кружку железную засунула....Нет, все равно высветился...)))))))))Отобрали...))))))