Возвращаясь к пройденному о Царствии Небесном, кто еще не запомнил этого?... вн.

"Или не знаете, что неправедные Царствия Божия не наследуют." 1Кор. 4:20.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123054)
Эх, отсутствие знаний беда. Понятие царстие НЕБЕСНОГО, аллегорическое понятие. Ибо Бог у евреев сакральный, имя его простому люду нельзя произносить. Вот и заменили Божье царство на НЕбесное. Это простая придумка, причем техническая. Ваши все буквально восприняли. Идиоты