О Царствии Божьем, кто еще не разумеет?... вн.

"Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. Кто сим служит Христу, тот угоден Богу и достоин одобрения от людей." Рим. 14:17-18.

.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211066)
не в книге жизнь , а в Природе на яву
в нас есть все ,об этом я и говорю
кто с Природою гармонии достигнуть смог
в том и Дух Свят есть и Бог !_)
sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Мой любимчик брат Дуболомов я ж читаю не только ваши библии , но и талмуды вашей братвы. Царствие божие-это поклонение богу евреев. Оно давно уже наступило.
Может после смерти станет очевидно. Если только есть ли жизнь после смерти. Оттуда пока никто не возвращался,
и никто не давал весточку с Того света.
Гроссмейстер (6693)
Даниил 2:44, Откровение 11:15-18
Царство Бога, это правительство Бога, у которого есть царь- Иисус Христос, соправители откровение 7:4,
И есть подданные или подчиненные этого правительства откровение 7:9,10