Можете больше 2-х дней не выходить на улицу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (82516)
Да!
Вот уже второй день)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, легко
Хранитель Истины (268873)
Могу, вот сёдня дома просижу, можно было бы завтра, и завтра бы просидела.
Верховный Наставник (114454)
я то могу..да ктож мне даст..
когда болею сильно.
Просветленный (713431)
Когда болею
Хранитель Истины (382986)
Могу,но для меня это ОЧЕНЬ тяжело
Магистр (1725)
нет конечно, мне нужен свежий воздух по любому) да и хошь - не хошь, собака меня выгуляет в любую погоду)
Наставник (62717)
Могу. Но не буду-постоянно за жрачкой нада выходить.....))))
Верховный Наставник (142162)
могу... если есть стратегический запас в холодильнике и отсутствуют неотложные
дела!!!!
Хранитель Истины (339453)
Нет не могу!!!
Только если сильно болеть буду...а так ни ни))Мне воздух нужен)
Верховный Наставник (137847)
Осенью-зимой-легко)
Два дня не выходила...и если бы не к стоматологу,и сегодня не вышла бы)
Нет,мне свежий воздух необходим каждый день.
Наставник (39088)
Хорошо, раздевайтесь)))
Хранитель Истины (301577)
А то))))
Я не могу каждый день выходить, а надо, пилять))))))

Привет)))
могу и дольше, особенно зимой. А если мороз - меня вообще трудновато выковырять из квартиры)))))
Верховный Наставник (105284)
могу, но в конце второго дня начнет болеть голова от нехватки свежего воздуха)
Наставник (51363)
МОГУ)
ОСОБЕННО КОГДА БОЛЕЮ))
ПРИВЕТ!)