Кто придумал расписывать отпуска на следующий год в декабре??

Откуда я знаю, что будет в следующем году и что мне вообще придет в голову насчет отпуска?
В 2016 я вообще планировала ипотеку платить и не жжужать, а сама рванула хз куда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303206)
Зато порядЫк будет в организации))))))
И меня больше прикалывает, шо один юродтел 28 дней сосчитать и поделить никак не могёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как иначе?)))производство-то встанет)))
Просветленный (714943)
Э, милая, с нас уже все в ноябре собрали! Кадровики. бухгалтерия и ОИТТ
Наставник (82516)
У нас в ноябре спрашивали )))
Наставник (36206)
мы в октябре расписали))
кто кто, ТК РФ
у нас только я и дирик ходят не по графику
Наставник (35359)
мы с начала ноября-тусовали,сегодня расписались уже за официально утвержденный))
так надо)
я к 15-му шефу должна все подать на подпись)))))

у нас это формальность, потому что отпуска планировать в коммерческой структуре, да еще и адвокатской - бред)

я потом график подправляю и переподписываю)))))
Хранитель Истины (399724)
Сразу видно, что в отпуск вы ездите или куда попало, или куда получится )) Хорошие места на июль надо резервировать в феврале, а для этого надо быть уверенным, "с какого по какое" будет отпуск.
Вам повезло. У нас распределяют отпуска в сентябре)