ваше лицо соответствует

телу?

знаете, бывает, тело вроде бы относительно молодое еще,
а лицо все, видно уже: мои года - моё богатство!

как вам такие люди? нормальные ли они? нужно ли стремиться сохранить
подольше хоть что-нибудь? или контраст ничего хорошего не дает?

боже, какой злобный ёж
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321276)
Когда с внуком гуляем, все думают, что я мама. А уж что там чему соответствует, мне неведомо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Ты тоже будешь владеть когда то годами " богатством" Так что не харахорься))
Всё же мне кажется твой член соответствует твоему мозгу!
что злобного я написала?)
Верховный Наставник (115609)
Шрамы на лице не скроешь , зашитые грубо
Хранитель Истины (383097)
Думаю да.....
Недавно отвечала:
"Иду я это во дворах между домами по не чищенному снегу,который падал всю ночь и все утро.Смотрю под ноги, пытаясь найти наименее опасное место для постановки ноги на лед,засыпанный снегом. И тут меня сзади окликает женщина с вопросом" как пройти в поликлинику?". Видит она меня только сзади,т.к тропа "народная" в сугробах узкаКак воспитанный человек, я останавливаюсь и оглядываюсь,собираясь ей объяснить, куда ей идти. Женщина смотрит на меня и говорит:
"ОЙ!!!! Я сзади думала, что Вы девушка!"
Такой вот комплимент Типа " сзади пионерка, спереди пенсионерка"
Мне не нравятся женщины,которые с помощью одежды "молодятся"......Всё равно получится...."Сзади -лицей,спереди-музей".
За лицом,шеей,декольте нужно ухаживать ПРАВИЛЬНО.