А если у меня тоже член красивый дак может мне его на аву поставить??)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Татуировку на нём не забудь сделать для идентификации, чтобы мы точно знали, что он твой )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Я тогда тебе на Новый год открытку не буду посылать))только попробуй))
Верховный Наставник (161440)
Правильное решение ))) А то уверяют, что всё окейно, а я пропустила это событие ))