Давайте начнем с того, то как вы себе представляете, что маньяк очутился в вашей квартире?

позвонил в дверь не знакомый дядька, ты дверь открыла и пошла на кухню готовить
он такой идет за тобой и говорит :"вот ты и попалась, раздевайся!"
чем ты там отмахивать будешь, это уже не важно
так вот вопрос: женщина! ты в своем уме, чтоб не знакомого дядьку в дом пускать?
сидят они оружие выбирают Чаки Норрисы блин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нуаче, придет такой энтони хопкинс, элегантный кулинар, скажет - пришел фильм кулинарный снимать)
я растаю, впущу, финал известен

Танюша, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За мной на кухню

да кто их знает маньяков этих
Верховный Наставник (142162)
.... значицца так --- чугунная сковородка у меня всегда в сумочке... на готове...
я же не исключаю нападение маньяка в лифте.. или в автобусе....!!!! ..
Верховный Наставник (114454)
не чего ты не понимаешь..у каждого маньяка есть отмычка..
сегодня ночью твоя очередь..жди я приду))))
мы два раза дверь забывали на замок закрывать...а еще на втором этаже живем...да и вообще...округа кишит маньяками))) всегда надо быть готовой, так что всё правильно..надо разработать алгоритм действий, чтоб не попасть в расплох
Хранитель Истины (497469)
никогда))