Когда жизнь-тюрьма и просвета не видно...Стоит вообще что-то делать?Или просто "спрятаться"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просто жить! И будет просвет и будет рассвет!

Привет, дорогая! Хорошего дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Купи виноградную улитку и наблюдай за её развитием)))))))))
Наставник (58356)
Я не знаю, что там у тебя, поэтому не могу сказать, как решать проблему.
Странная ты - то НГ ждешь, то депрессия на тебя накатывает.
Смени обстановку, для начала.
Наставник (57660)
И опять нескромно себя процитирую:во всём с нами происходящем изначально нужно в самих себе искать причину. Странно было б,как на мой взгляд,сложить лапки и ждать,когда придёт естественный конец
невыносимого житья! CONTRA SPEM SPERO!
Прятаться нельзя. Надо идти в народ и найти интересное замещение чего-то
утерянного.