Вы слушаете Poets of the Fall? И какие песни у вас любимые?....и сегодня у солиста днюха))

Сегодня 5 декабря исполняется 46 лет вокалиста Poets of the Fall Марко Сааресто))))
Счастья, здоровья, долголетия, успехов, процветания, благ земных, и всегда быть таким энергичным и крутым.
С Днем Рождения Марко)))
Порадуемся?

Любимые мои песни это

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172630)
Очень их люблю, а Марко - это чудо с его волшебным голосом. Слушаю все подряд, но особенно цепляют лирические песни. Вот одна из любимых

Марко, с днем рождения! Пой еще много лет на радость всем нам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушаю. Узнал про эту группу из игры Max Payne. И любимые песни, соответственно, оттуда.

Поздравляю с ДР!) Желаю здоровья и творческих успехов!
Мудрец (13831)
Поздравляю замечательного солиста, замечательной группы!
Чтобы творческий потенциал не угасал, чтобы продолжал нас радовать всё новыми и новыми произведениями! Здоровья ему, многая лета!

Верховный Наставник (249590)
Не слушала,но теперь послушаю.С днем рождения!