Вот объясните мне, зачем нам в России Евровидение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393218)
Втречный вопрос : А зачем нам в России трасса Формулы-1 ????? У нас что - есть болиды и есть гонщики? Да уж.......наш автопром - впереди планеты всей....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабло немеряное для ворья.
Верховный Наставник (122723)
да не будет... узбагойзя
Наставник (33759)
Я те скажу - нафик не нужно это!
Ваще считаю - глупая это затея, кроме Абба никого там толкового не было, не пойму я наших - какого черта лезут туда?
Наставник (91001)
Тебя видеть хочу - евро нет
Верховный Наставник (186578)
политика мать её )))
Хранитель Истины (448283)
России оно не нужно. Пусть внаУкраина проводит. Она же цэ Европа. А мы азиаты, мы здесь живем!
А стадион в Питере зачем строили?
В футбол играть нельзя.
Будет где песни петь, а в антрактах рынок можно сделать.)))))))

Да и Австралия пофиК: свои пингвины, Питерские, водятся:

Они удавятся. А наши будут последними идиотами, если возьмутся за проведение этого отстойного, никому не нужного конкурса извращенцев.
http://www.mk.ru/culture/2016/12/04/istochnik-v-ru...
Наставник (43118)
попилить, но его не бдет
Советник (4911)
А пусть будет, и желательно в Ялте. )))