Три способа побега от Мира: в религию, в наркотики (алкоголь) и крайний способ - самоубийство. Но не один не помогает убежать от себя.. Куда вы бежите и зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57660)
Мне совсем не хочется от себя убегать,создав себе свой уютный мирок....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Религия конечно. Только без радикальных сект, преступных и террористических организаций, прикрывающихся религиями.
В религии можно что то найти. Например служение в монастыре.
Но конечно можно познать, читать что то из религиозного, или на худой конец послужить служение Богу в монастыре.
Верховный Наставник (223635)
В свой теплый внутренний мир.

Наставник (65217)
Ухожу в работу и заботы по дому. Когда пропадает время для самокопания становится легче забыть, не думать...
Наверное вот как с глаз долой из сердца вон.
Да и вообще не люблю я бегать от себя, мне с собой тепло и уютно и душа моя при мне.
Наставник (50930)
В поисках истины. Той, что посодействует ему в ответах.