Хотите узнать, что вы будете делать в этот же самый день ровно через год?)) Тогда велком инсайд +++

Тыкаем сюда и тестимся))

А я пока пойду диванчик повыбираю, говорят, пригодиЦЦа)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713388)
Привет, Люсиль! Фига се, чё у меня получилось!) Если вы давно мечтали начать собственный бизнес, то стоит попробовать. Будет ли это кофейня, частный детский сад или отель для питомцев — решать вам. Главное, что теперь вы сами сможете распоряжаться своим временем, чему ваши близкие будут только рады. Мы уверены, что у вас все получится! А я вообще в следующем годуна пенЗию собиралась!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107019)
Про одежду и возраст почитал. Вышло тридцатник
Хранитель Истины (323849)
На третьем вопросе у меня какой-то трабл случается, не видно вопроса и ответов
Ты испортила мне настроерие своим тестом
Верховный Наставник (138260)
Вы наконец-то найдете достойное применение своим талантам и откроете собственное дело...спасибо Люся на добром слове)
мне советуют свой бизнес открывать .. а я то всегда считала что у меня мозгов нет для этого
Верховный Наставник (240784)
Меня высылают из страны, изверги.
Верховный Наставник (142162)
... хорошо, что всё будет стабильненько!!!.... пойду сейчас пушистиков закупать
в неограниченном количестве!!!!
Привет, Люсилька!!!!!
Наставник (97797)
Вы наконец-то найдете достойное применение своим талантам и откроете собственное дело.