А вам бы хотелось совместить , к примеру, день бракосочетания и празднования Нового года или

Рождества?

В канун Нового года, 31 декабря, столичные загсы проведут более 500 свадебных церемоний. В этот день будет заключено вдвое больше браков, чем 31 декабря прошлого года. В Управлении ЗАГС города Москвы не удивлены свадебному ажиотажу, так как 31 декабря выпало на субботу — самый популярный день для свадеб.
«Накануне нового, 2017 года в городских отделах ЗАГС планирует заключить брак 501 пара. В 2015 году отпраздновать Новый год и пожениться в один день изъявили желание 276 пар», — рассказала Евгения Смирнова, пресс-секретарь Управления ЗАГС Москвы.
В пресс-службе отметили, что молодожёны стремятся связать дату регистрации с Новым годом, чтобы добавить торжественности семейному празднику. Ведь в такие дни украшена вся Москва, много мероприятий на улицах, везде звучит музыка. Кроме того, дворцы бракосочетания и отделы ЗАГС украшают новогодними елями, снежинками и ёлочными шарами, а сама церемония не обходится без поздравлений с наступающим Новым годом.
«Регистрация брака накануне самого весёлого народного праздника несёт в себе много положительных эмоций. В Новый год ожидаешь чуда, и для многих этим чудом становится новый этап в жизни — создание семьи. Да и сам город украшен по-особому, работают многочисленные новогодние и рождественские ярмарки, выставки. Всё это привлекает молодых москвичей», — отметила Евгения Смирнова.
В следующем году первые свадьбы москвичи и гости столицы сыграют в канун Рождества. Рождественские церемонии бракосочетания пройдут 6 января 2017 года. В этот день для будущих молодожёнов откроются Дворец бракосочетания № 1 и Шипиловский отдел ЗАГС. Они будут работать с 09:00 до 18:00 (перерыв с 14:00 до 15:00). Заключить союз любви и верности прямо в канун праздника запланировали 62 московские пары. Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/35482801/?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161323)
Доброе утро, Юля! Молодежь и продвинутая и экономная )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
у нас так и получилось примерно .свадьба 23 декабря .)
Верховный Наставник (107974)
Не до такой степени, чтоб свадьбу зимой справлять. Привет!
Хранитель Истины (270347)
Да мне уже как то всё равно... старею...
Привет!
Угу поженятся пафосно,а жить вместе будут только год!
В этом смысле мой двоюродный брательник молодец:устроил небольшую свадьбу в квартире и хорош!
Сказал:"мы так решили"! И вс1 с ним не поспоришь! Правильно сделал! В феврале дело было)))
О, нет.
Я вообще против "слияния дат", это скучно. Праздников должно быть больше, а уж день свадьбы - тем более.
И с Андреем согласна: свадьба зимой - никайда)))))))))))))))

Юлечка, привет!!!!!!!!