Если мне на карту пришел доход с покупки, я должен с него платить налог?

Т. е . я один раз в год сходил в кинотеатр и купил по карте билет за 500 р.

Мне банк в качестве вознаграждения подарит 3% от цены билета - 15 рублей.

Итого я должен заплатить налог 13% от 15 рублей?

А если терминал оплаты кинотеатра с меня комиссию взял 50 р? Значит у меня убыток?

А еще мне нужно доехать до налоговой и назад ... Итого: еще 50-100 рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (149636)
На этом и стоят государства..