Согласно новым веяниям в Русском Языке предлагаю новые слова: Ёлкинг...Оливьеринг... Шампусинг...+++

Дедморозмен.....вот как Снегурочку назвать? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Замечательная идея. Кто бы этот вопросинг в лидеринг закинулб.
А Снегурочку - просто: Снегуринг или Снегурчинг.
Интересно, кстати насчёт здешних ников получится: ДедаЛенинг, Тяпинг, ВитяДро_чинг, Котофеинг и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря где Дедморозмен её подобрал))))))))))))
Оливьеринг- это поедание или изготовление?
Верховный Наставник (186575)
давайте извращаться - папиус . мамиус.дочеус.сынуус.
Наставник (72720)
Хватит (пусть и в шутку) коверкать русский язык, от которого уже мало что осталось!!!