Дорогие хозяюшки) Скажите пожалуйста! Так на Новый Год можно будет курицу на стол или нельзя? )Какое у Вас будет меню? Доброе утро! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21179)
Только если живую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
у нас год лисицы , так что петуха за милую душу скушаем )))
Хранитель Истины (380746)
Нет. Желательно вообще птичек на стол не ставить. Я сделаю пару салатов, холодец и запеку говяжьи ребрышки в духовке, как главное блюдо. Ну и испеку что-то, фрукты разные будут.
Верховный Наставник (165741)
ничего не знаю ,не хочу ничего готовить .ночью жрать вредно.
Хранитель Истины (427006)
Вот,вот,а то я куриных ног накупила