Вы стильный человек, ведро на голову сможете стильно надеть?))

Доброе утро!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183125)
только снеговику))
Для меня надо по размеру заказывать ведерочко

Привет,Мариша!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ведро на голову одевают всякие дебилы, а я не хочу выглядеть дебилом даже ради стильности..)))
...Не Бартенев конечно
...))))
...Но почти в каждом моём "луке"...есть элемент провокации...))))
Мудрец (23450)
Ну, не настолько увлечена стилем, чтобы оцинковать собственную голову каким-то несчастным ведром без желания обезопасить ее от внешних повреждений. Вот корона, хоть и простая - железная это же совсем другое дело.)