Интересно - что на это скажет борец с бандитским режимом Янека пан Едкий? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да ничего умного не скажет, как всегда куча не связанных слов с одной мыслью- сам дурак)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117466)
Да и куй с ними...
Хранитель Истины (448151)
Он сейчас в ответ зарядит полстраницы текста из безсвязных и не имеющих никакого смысла предложений. Не понимаю кто вообще читает антироссийский и русофобский бред этого уголовника.
Верховный Наставник (198125)
Пох что он скажет....А киевлянам надо вышиванки надеть и кричать слава украине! должно помочь
Наставник (25944)
А-а... Не, лень. Смотреть. Шарик такой же брехун патологический, как и ты овощ. Только хитрее малёхо.