объясните мне пожалуйста, я правильно понимаю? америка дает деньги украине на оружие, которое сама же и продает? ну т.е. разводит на кредиты?

Это как девчонок разводят на косметику дешели?
Дополнен 7 лет назад
Пиндец.. и они еще молятся на них как на благодетелей..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444580)
США таким образом разводит и подсаживает не только Украину, но и весь мир. Берет у арабов нефть и платит им за это оружием и товарами которые берет у других стран за свои ничем не обеспеченные зеленые фантики. В сущности берет в долг. И этот внешний долг у США уже достигает 20 триллионов долларов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Как всегда..
Штаты щас уже боятся давать укропам какое-либо оружие!))) Тем более - летальное!)
Наставник (73567)
Да. Типа - на тебе деньги, чтобы отоварился у меня, но будешь мне должен, с процентами.
Верховный Наставник (122723)
я те больше скажу... пиндосы всё НАТО так разводят