Неее, собственная икона, точнее - фреска, это уже супер!) Идиоты, вы кого выбрали?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31216)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, им счас не до этого....ну подумаешь икону при жизни свою нарисовал, их больше волнует введут или не введут в России уроки православия))))
Хранитель Истины (290921)
Настоящие фотографии святых вроде бы как не сохранились, насколько я понимаю. А нарисованные святые ведь всё равно на кого-нибудь да будут похожи. А почему бы в личной церковке и не на хозяина?
Верховный Наставник (122723)
странно... этот чёрт иконы себе малюет, а молятся укры один хрен на Пу