Считаете ли вы одним из преступлений власти против своего народа - отсутствие государственного контроля за качеством продуктов питания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
у нас европейский стандарт концентратов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
да

Попробуй поискать.
Наставник (73567)
Давно так считаю. Тем более, что это умышленное действие.
Верховный Наставник (149636)
Что толку что он будет?.всё покупается..контролёры тож..
Наставник (36417)
да
Хранитель Истины (444592)
Правда? Как однако у вас в Одессе все запущено! Губернаторов вам надо почаще менять.
В либеральной экономике это доблесть, а не преступление. Ведь чем меньше государства - тем лучше.

И подскажите, а как государство может контролировать качество продукции, произведенной частными фирмами? Где оно деньги возьмет на то, что бы содержать такой огромный штат проверяющих и лабораторий?