Какой смысл в том,чтоб удалять чужие вопросы,которые Вас лично не касаются?Ваше мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306675)
Сейчас за это серьёзное наказание, штраф баллами накладывают и чуть ли не отлучают на неделю от ответов, если признают удаление напрасным....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть правила сайта. там все сказано. изучайте. неоправданное удаление - это тоже нарушение, если вы об этом.
...Моё мнение...Нажать на кнопку восстановление...!)))
Просветленный (503039)
Опять обидели тебя?))))