Навеяло мне ответом одним...

https://old.qna.center/comments/answer/15035863

вот тут ответ, а вопос такой:

А ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТОНКИХ ЭТО ЗЕРКАЛО ОТРАЖАЕТ????
*вопрос

ВСЕМ НЕОБЫКНОВЕННО ПРИЯТНОЙ, ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ РАБОЧЕЙ И НЕРАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48322)
Подойдя к зеркалу не ищем тех недостатков и качеств,которые убьют в нас, все то хорошее.Этим самым с портив себе рабочую неделю,а может и другим.Тонкость-это лишь начало наших эмоций,а зеркало лишь отражение.Воображение не иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236610)
А Я, Чёт Ваще Не Отражаюсь!
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (422168)
У меня вообще зеркало до линии плеч....Да еще и освещение соответствующее...))))))