Утречка! Какая политика? Сплошной криминал! +

Трагедию в Княжичах пытаются политизировать только те люди, которые живут за пределами здравого смысла.

Такое заявление сделал советник главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк, новость передает "Пресса Украины".

Он заявил, что в ведомстве очень заинтересованы в том, чтобы провести тщательное расследование случившегося, однако нельзя политизировать трагедию в поселке Княжичи, результате которой погибло пять сотрудников правоохранительных органов.

"То, к чему сейчас прибегают некоторые политики, "эксперты", которых развелось у нас уже неизвестно сколько, выходит за рамки нормального. Нельзя политизировать и использовать в своих интересах трагедию людей", - заявил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это где силовики постреляли друг друга? какая же это политика! банальное неумение координировать действия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Здарова,Тыква! Дбр тр))))))))))
Об этом не знаю)
Хранитель Истины (345422)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)

Утра , Граница!
Хранитель Истины (289814)
Тыковка,не все криминальны. Я ангел))