Что тебе больше всего понравилось в этом сочинении?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Это диктант, а не сочинение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Почерк, грамотность.
Хранитель Истины (289670)
Почерк)
Верховный Наставник (213885)
Не хватает запятой одной.
Почерк - великолепный.
Это диктант, а не сочинение, а диктанты всегда пишутся бездумно, не вникая в суть.
А жаль.
Текст хороший.
Хранитель Истины (321637)
Странно, что пять. Когда я училась, запятая ставилась перед ПОТОМУ ЧТО. А здесь везде ПОТОМУ, ЧТО. Может, конечно, сейчас другие правила... А почерк хороший, и мысли тоже.
Наставник (86829)
Почерк.. Остальное -- пафос патриотический, советского времени Написано сие, чернилами..Значит это не поздний СССР..
А Мать это Мать и никакая родина её не заменит..
Наставник (39872)
ВСЁ.
Цельное. Чистое.
Во всех смыслах.
А так и было.
Продиктованный набор штампов.Что здесь может тронуть душу?Мой ребёнок написал в финале сочинения к 8 марта "Дети,берегите маму!".Вот это было шедеврально,запомнилось на всю жизньА это-даже не знаю..."Вспоила водой,вскормила хлебом,научила языку"...а МАМА родная,вроде,и не причём.Детдомовский ребёнок,что ли.Безликий.
Наставник (73206)
Почерк и оценка))