Знаток (340)

Жалко детей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
почему?
так это об аварии на трассе???? конечно, жалко.
только дочитала до этой новости........
на РБК подняли вопрос про сопровождение. это ведь команда была, а не случайные пассажиры рейсового автобуса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
чьих?
Верховный Наставник (149636)
Не то слово..11 душ невинных..
Верховный Наставник (213183)
С чего бы это?
Им родителей не жалко...
Верховный Наставник (134905)
Ты про аварию с автобусом?
Да... глупая смерть...жалко конечно... пожить не успели...
Ono
Наставник (67296)
Что-то странное происходит со спортсменами, от мала до велика, от первых и заслуженных до пока не известных. И, если нек-рые смерти вероятностно объяснимы (застреленный единоборец+ сорвавшийся паркурщик-гроссмейстер), то нек-рые - оч странны. Типа замыкания стиралки средь бела дня и три трупа - задохнулись-отравились - и никто ничего. Или застрелившийся молодой в парке. А тут - трагично и массово
Хранитель Истины (306686)
Деткам-то что? Ангелочки...
Родители ... их боль не излечит время!!!
Ученик (118)
Нет.Я их люблю