Если не секрет - ОПС повлияла на вашу гражданскую позицию? или мы тут штаны просиживаем......

спасибо за честные (надеюсь) ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
ну как ОПС повлияет? меня трудно сбить с пути истинного...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Может быть и повлияло..со стороны виднее..мы не хотим свои слабости замечать..
Я вижу как многие изменили своё мировоззрение..одни в лучшую сторону,другие из нормальных людей в гадов перекрасились..
Верховный Наставник (134484)
Если и повлияло, то не сильно... в либераста я во всяком случае не превратился....
Хранитель Истины (330214)
да,я здесь закаляюсь,отстаивая её
Моя гражданская позиция сформировалась задолго до появления ОПС))Т.ч.,канеш,не повлияла.На моё мнение вобще трудно повлиять,для этого нужны очень веские Оргументы)