А зачем вот такие вопросы иногда задают,что аж сдохнуть хочется?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213125)
Чот и вправду после твоего вопроса помереть хочется...
Ты смерти моей хочешь? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Угольников что ли? А сами ответите на этот вопрос?)))
Хранитель Истины (287835)
Чтоб Игоря спрашивать,мне здоровья не хватит)))
почему иногда?
......."А затем, надо!".......Отвечай))))
Верховный Наставник (138615)
меня самого иногда бесит, когда чеку что -нить долго-долго рассказываешь, а потом он(она) тупо смотрит на тебя и с глупым лицом спрашивает: ,,Как???"....
Тогда когда приличные люди работают, она тут глупые вопросы задает когда тогда
Я когда чем-то параллельно занимаюсь тож туплю и переспрашиваю
А если человек еще в минуту миллион слов выдает, то и вовсе не поспеть