Вы умеете говорить на культурном языке?

Сегодня день культуры но почему то от этого и грустно,что всего лишь один день..
Давайте вместе окультуриваться.Представляю вам известную картину написанную в 1863 году

Эдуард Мане.Завтрак на траве.
Что вы можете сказать об этой картине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107401)
Вот некультурно...сидеть при дамах....тем более одна в неглиже))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1158)
Я в живописи конечно не профи,но на картине культура так и прет голая баба среди мужиков
плятский дом))

Привет)
Просветленный (794109)
Ничего себе, культура)))
Два мужика с гулящими тётьками)
Привет!))
да сволочи , че! сами в пинджаках, а тётю голую раздели, вот сидит и смотрит вопросительно)))
Верховный Наставник (213183)
У женщины три ноги. Одна обутая и она на ней сидит, на второй ноге что-то надето, но босая, а третья голая )))
Магистр (2446)
Какая-то неправильная картина..и по сюжету, и по пропорциям..
Хранитель Истины (324271)
Почему у них такой с.р.а.ч в еде? Плюшки на траве валяются..
Я очень культурно выразилась?))