Как то говорила с юристом и он сказал, что не представляет себя врачом, что это очень скучная работа

по его мнению.
ИМХО, что юрист скучнейшая профессия.
Как вам, какая работа скучнее - юрист или врач?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Все зависит от качества специалиста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Кладбищенский сторож. )
Тоска смертная !
Обе не веселые и обе предполагают общение с людьми,тут психологический опыт нужен-не всякий сможет изо дня в день выслушивать чужие проблемы и беды,при этом еще и пытаться их решить посредством своих знаний.
Хранитель Истины (462064)
Юрист - подлая профессия нынче... ) Врач среднего звена- честен, бескорыстен и нищ...
Хранитель Истины (284009)
Юрист интереснее для меня. А врач ежедневно вынужден нудоту слушать от пациентов. У кого жопа болит, у кого яйца. И ещё в них ковыряться)))
Я за ту которая приносит пользу людям
Самая скучная работа - бухгалтер ,юрист .А врача работу он просто не представляет ,напр фельдшера на скорой - это и врач и сестра и полицейский для алкашей ,наркоманов и больных на голову .Это самая *веселая *работа ,это он просто в своем созданом мире иллюзий живет -не разрушайте .
Наставник (73617)
Как-то говорил с врачом, который сокрушался,
что не стал ... СТРОИТЕЛЕМ !!!
У меня ДВА диплома, а вот сижу ЗДЕСЬ, отвечаю на Вопросы ...
Имею право, поскольку - на ПЕНСИИ.
Главное - найти ПОДХОДЯЩЕЕ для души дело и НЕ роптать !!!