Тут это, показали в передаче, что по инсайдерской информации каждая страна имеет название с темой "Сколько стоит купить"?+

Показали экран, Россия была обозначена:"Сколько стоит купить полетать на МИГе". А как вы думаете что было написано про Украину? Подсказка-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (133383)
Слышали уже. Жалко, что из-за таких вот бл*дей к порядочным украинкам тоже могут соответствующе относиться в Европе.