Как бы ты отреагировала если мужчина подарит тебе на день рождения+

пару десятков живых бабочек, когда войдет в квартиру и выпустит их из коробки на волю? зимой они дорого стоят, даже больше чем шикарный букет цветов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Дело не в цене...
Всё равно сдохнут же. Причём на моих глазах этот процесс будет проходить...
"Дорогая, я хочу подарить тебе двадцать маленьких смертей"
Какая я всё ж таки не романтичная... Ну уж простите, что есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425103)
Нинадооооооооооооо,Я боюсь......бабочек
Верховный Наставник (171649)
Огорчилась. Меня пугают романтики и сентиментальные люди.
Хранитель Истины (284009)
Они же сдыхать будут, смотреть мне на это? Да и вообще я бабочек как-то не особо. Они же насекомые всё равно, а это бррр(((
Цветы кстати тоже не надо мне.
Отрицательно)пусть бабочки летают на воле,а цветы растут в саду,мой мужчина знает что мне дарить)
А у меня их кошки слопают. Было уже.
Наставник (54158)
Не подарит. Но если чокнется, то перед этим пусть обязательно приведёт наших внуков.
Бабочкам уже всё равно, а юным энтомологам радость!
И будут погони! Визг! Ахи-охи! Заключение в банку и кормление капустными листами!
Как это достаёт летом. )))
Просветленный (509683)
Жалко бабочек то - живые!
Верховный Наставник (133383)
Это так романтично!) Мне б понравилось очень